X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Кто из руководителей ЖДМ был задержан сегодня утром?

28 мар. 2017, 12:22   Общество
12253 9

Имя главы отдела жилищным строительством в рамках ЖДМ, задержанного сегодня утром офицерами ЦНБК и прокурорами по борьбе с коррупцией – Олег Граждян.

Некоторые источники Deschide.MD утверждают, что Граждян является членом Либеральной партии, а согласно сайту ЦИК, на местных выборах в 2015 г. он баллотировался от ЛП на должность мэра коммуны Чореску. По результатам голосования Граждян получил 5,19%, за него проголосовали 148 человек.



Напомним, что руководитель Управления жилищным строительством, филиала ГП «Железная дорога Молдовы» был задержан прокурорами по борьбе с коррупцией и офицерами НЦБК за то, что якобы подделал документы и попытался завладеть квартирой стоимостью 300 тыс. леев, которая принадлежала предприятию.

После рассмотрения доказательств было установлено, что для того, чтобы завладеть имуществом по ул. Негрештей, 12, мун. Кишинев, подозреваемый представил в Главное управление экономики, реформ и имущественных отношений Кишиневского муниципального совета ряд документов, в том числе ордер на квартиру, выданный на его имя. Эти документы оказались фальшивыми.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?