X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Пакистан готов закупать в Молдове овощи и фрукты, текстиль

28 мар. 2017, 12:15   Экономика
2734 1

Бизнесмены Пакистана готовы закупать в Молдове свежие овощи и фрукты, текстильную и другую продукцию, а также инвестировать в развитие этих и других секторов.

Конкретные проекты сотрудничества будут обсуждены на молдо-пакистанском бизнес-форуме, который пройдет в Кишиневе 31 марта с участием около 20 компаний Пакистана, передает NOI.md.

По сообщению Торгово-промышленной палаты Молдовы, в форуме примут участие пакистанские компании: Shafique Sarhad Goods, CRI International, J & G, AA Rice Processing Mills, Mian Zafar & Co, M Amin & Company, Mian Zafar & Co, Mughal Scanners & Printers, Technolinks, Makkah Paper & Mills, Luna Travels, Leads Tech, Ali Constructors & Developers, CardiacEye Intl., CLC, Rice Traders, Haq Chain Designer и др.

Данные компании заинтересованы в поставках молдавских свежих фруктов и овощей и другой сельскохозяйственной продукции на рынок Пакистана, импорте из Молдовы текстильной продукции, сельхозмашин и оборудования, инвестировании в текстильную промышленность и сектор недвижимости, сотрудничестве в сфере IT и т.д.

В рамках молдо-пакистанского бизнес-форума будут организованы двусторонние встречи, в ходе которых можно будет установить прямые деловые и партнерские отношения с компаниями из Пакистана.

Заявки молдавских компаний на участие в данном мероприятии принимаются до 30 марта.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?