Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кишиневский международный аэропорт перешел на новое расписание

27 мар. 2017, 12:00   Экономика
2833 0

Кишиневский международный аэропорт сообщил о переходе с 26 марта 2017 г. на новое весенне-летнее расписание 2017 г., о запуске в рамках него 8 новых авиарейсов и увеличении частоты регулярных прямых рейсов из столичного аэропорта, передает NOI.md.

Как сообщила компания Avia Invest – администратор Кишиневского международного аэропорта, в частности, в летнее расписание были включены 5 новых рейсов частной молдавской авиакомпании Fly One: Бирмингем, Измир, Москва (Внуково), Валенсия, Воронеж, 2 новых рейса государственной авиакомпании Air Moldova: Краснодар, Закинтос, а также новый рейс в Берлин, осуществляемый венгерской бюджетной авиакомпанией Wizz Air два раза в неделю.

Также в период с 26 марта по 28 октября 2017 г. будет увеличена частота регулярных рейсов в Барселону, Лондон, Милан, Москву, Рим, Санкт- Петербург, Венецию.

С полным расписанием рейсов, осуществляемых в Аэропорту Кишинева, можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта.

В столичном аэропорту будут работать 19 авиакомпаний, полеты будут осуществляться по 40 направлениям.

Avia Invest отметила, что с момента начала администрирования Международного аэропорта Кишинева своей главной задачей она сделала продвижение и развитие аэропорта на национальном, европейском и мировом уровнях посредством интенсивного сотрудничества с авиакомпаниями для расширения и диверсификации прямых направлений, осуществляемых из столичного аэропорта. Таким образом, Avia Invest стремится продвинуть большой потенциал, как Кишиневского аэропорта, так и всей страны в целом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?