X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

На кишиневском бул. Штефана чел Маре объединят две остановки

27 мар. 2017, 11:15   Столица
4557 0

В рамках проекта по модернизации бул. Штефана чел Маре предусмотрены также работы по ремонту двух остановок общественного транспорта.

Так, остановки на пересечении с ул. Измаильской и ул. Тигина будут закрыты, вместо них будет построена двойная остановка перед магазином «Unic», сообщает NOI.md.

Об этом объявил сегодня на еженедельном заседании служб примэрии заместитель начальника Управления общественного транспорта и путей сообщения Виталий Бутучел.

«Мы обратились за градостроительным сертификатом в Управление архитектуры. Затем будет разработан и внедрен проект», – уточнил Бутучел.

Согласно источнику, строительством новой двойной остановки займется компания «Epa Media». Более того, власти обещают кишиневцам, что в этом месте не будет ни одного магазина или киоска, а только остановка.

Позднее будет восстановлена и находящаяся напротив остановка для транспорта, следующего по направлению к микрорайону Ботаника. Виталий Бутучел утверждает, что проект реконструкции остановок не требует больших вложений.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?