X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

«Потомки Штефана» в гостях у президента Республики Молдова

22 мар. 2017, 12:00   Общество
2432 1

Участники проекта iExpert, инициированного молодежным движением «Потомки Штефана», провели 21 марта ознакомительный визит в Администрацию президента Республики Молдова.

Ознакомительный визит был организован в рамках проекта iExpert, направленного на развитие у молодежи лидерских навыков и качеств. Визит начался с ознакомления с аппаратом президента, в ходе которого молодые люди смогли узнать людей, работающих в различных структурах президентуры.

Участники проекта имели возможность встретиться с президентом Республики Молдова Игорем Додоном и обсудить молодежные проблемы и инициативы президента в этой области.

Состоялась также неформальная встреча молодых людей с советниками президента Максимом Лебединским, советником по правовым вопросам; Андреем Негуца, советником по внешней политике; Корнелиу Поповичем, советником в области образования, культуры и научных исследований; Русланом Флоча, генеральным секретарем канцелярии президента.

В ходе состоявшихся бесед участники проекта iExpert узнали обязанности президента, приоритеты и инициативы президентуры, некоторые итоги первых 100 дней мандата Игоря Додона в качестве президента Республики Молдова. Дискуссии проходили в конструктивном формате, советники президента проявили открытость и профессионализм.

Молодежное движение «Потомки Штефана» выражает искреннюю благодарность президенту Игорю Додону и его команде за внимание к молодежи и волю к реализации новых инициатив, направленных на улучшение жизни молодежи в Молдове.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?