Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В России проявили повышенный интерес к туризму Молдовы

22 мар. 2017, 11:15   Общество
2152 0

Посетители прошедшей в Москве 24-й по счету международной выставки «Путешествия и туризм» (MITT 2017) проявили повышенный интерес к туризму Молдовы, в частности, винному, санаторному и медицинскому, передает NOI.md.

Об этом заявили представители молдавских туристических агентств на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Молдовы в Российской Федерации Дмитрием Брагишем по итогам выставки, прошедшей в период с 14 по 16 марта 2017 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».

По сообщению Посольства РМ в РФ, при поддержке MIEPO, Агентства по туризму Молдовы и Посольства Молдовы в Российской Федерации в выставке с единым национальным стендом приняли участие представители следующих туристических агентств: «Tatrabis», «Solei», «Slavion», «Panda Tur», «Stil Tur» и «Premium Tur», а также Винокомбината АО «Cricova».

На экспозиции ими были представлены предложения по внутреннему туризму Республики Молдова: сельский туризм, заповедники, паломничество, «винный маршрут», музеи, исторические памятники и туристические достопримечательности.

Для повышения эффективности участия молдавских туроператоров в будущих выставках, посол РМ в РФ предложил им накануне или после проведения таких масштабных мероприятий, организовать презентации молдавских туристических предложений и переговоры в молдавском посольстве, на которые будут приглашены представители крупнейших туристических компаний России и Союзов соответствующей отрасли.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?