X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Jaguar F-PACE стал финалистом престижной премии World Car Awards 2017 в двух категориях

22 мар. 2017, 11:14   Автоновости
1769 0
Спортивный SUV Jaguar F-PACE вышел в финал престижной премии World Car Awards 2017 в двух номинациях: «Автомобиль года» (World Car of the Year) и «Лучший автомобильный дизайн года» (World Car Design of the Year).

О том, что Jaguar F-PACE вошел в тройку финалистов, претендующих на главную награду премии, было впервые объявлено в рамках международного автосалона в Женеве. Победитель будет определен по результатам голосования 75 членов экспертного жюри и представлен на международном автосалоне в Нью-Йорке 13 апреля.

Жюри премии World Car Awards также определит победителя в номинации «Лучший автомобильный дизайн года», в которой первый SUV Jaguar тоже будет бороться за победу.

Ян Каллум (Ian Callum), директор по дизайну Jaguar: «F-PACE является истинным воплощением ДНК Jaguar – в нем моментально узнаются характерные элементы дизайна автомобилей легендарного бренда. Я очень рад, что F-PACE вошел в тройку лучших в номинации «Лучший автомобильный дизайн года» и получил признание опытных экспертов».

Первый список претендентов на звание «Лучший автомобильный дизайн года» был сформирован группой специалистов в области дизайна, среди которых такие прославленные эксперты, как Патрик ле Кеман (Patrick le Quement) и Сэм Ливингстон (Sam Livingstone). В состав жюри премии World Car Awards входят авторитетные автомобильные журналисты из 24 стран, включая Россию.

Майк Рутерфорд (Mike Rutherford), британский журналист, член жюри и вице-председатель премии: «Jaguar F-PACE – единственный автомобиль, который может стать победителем в двух престижных номинациях World Car Awards 2017 и быть награжденным в Нью-Йорке в следующем месяце.

Вошедший в тройку финалистов в категориях «Лучший автомобильный дизайн года» и «Автомобиль года», F-PACE имеет большие шансы взять две награды из шести на международном автосалоне в Нью-Йорке 13 апреля».

Появившись в дилерских центрах в 2016 году, F-PACE стал настоящим драйвером продаж Jaguar. Обладая динамичным обликом и гармоничными пропорциями, этот автомобиль позволяет комфортно разместиться в салоне четырем пассажирам и водителю, а также отличается просторным багажным отделением. F-PACE предлагает целый ряд передовых решений, включая технологию Activity Key, которая дает возможность хранить ключи в запертом автомобиле, мультимедийную систему Touch Pro, а также точку доступа Wi-Fi, позволяющую подключать до 8 устройств.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?