X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Молдова приложит усилия для участия в программе "Compact II"

21 мар. 2017, 11:15   Политика
1994 1

Власти Молдовы приложат все усилия для допуска к программе Compact II американской корпорации «Вызовы тысячелетия».

Об этом заявил вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Андрей Галбур на встрече с временно исполняющим обязанности заместителя директора корпорации «Вызовы тысячелетия» Томасом Келли, передает NOI.md.

По сообщению МИДЕИ, в ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества правительства Молдовы с названной Корпорацией и оценки выполнения программы «Compact I».

Андрей Галбур подчеркнул решимость молдавских властей приложить усилия для улучшения показателей эффективности корпорации «Вызовы тысячелетия» для получения права быть отобранным для участия в программе «Compact II».

В этой связи, вице-президент корпорации «Вызовы тысячелетия» поблагодарил главу молдавской дипломатии за прагматичное видение целей и решительное изложение ожиданий от стратегических партнеров.

Томас Келли подчеркнул полную поддержку корпорации в реализации намеченных нынешним правительством приоритетов и продолжения начатых реформ, которые в долгосрочной перспективе приведут к достижению цели национального развития, обеспечению благосостояния граждан и росту доверия международных доноров.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?