X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Трое полицейских подверглись нападению при исполнении долга

16 мар. 2017, 15:26  
1164 0

На них напали во время исполнения долга. Троих полицейских, которые были на задании, вчера оскорбили, ударили и на них даже напали с огнестрельным оружием.

В селе Бурлэчень Кагульского района мужчина выстрелил в направлении полицейского во время задержания.

Агрессора искали из-за кражи. По словам полицейского, оружие принадлежало легально. Нападавший рискует отсидеть в тюрьме восемь лет. Другой случай произошел в городе Каушаны, где полицейского ударил по лицу мужчина, состоявшего на учете у психиатра. Его отвезли в столичную психиатрическую больницу.

Полицейский из Глодянского района был подвергнут физическому нападению, оскорблениям и остался с поврежденной служебной формой. На него напали во время допроса молодого человека в возрасте 23 лет. Агрессор был в состоянии алкогольного опьянения и его задержали. Также вчера, в столице девушка из приднестровского региона разбила окно двери одного кабинета Инспектората полиции сектора Буюканы.

Она была под влиянием алкоголя и вела себя агрессивно. Сейчас девушка рискует заплатить штраф в размере до 52 тысячи леев или отсидеть в тюрьме три года.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?