X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Компания «ICS JM Invest Group» меняет сельскохозяйственный сектор Молдовы ©

16 мар. 2017, 10:50   Общество
8667 1

В период с 15 по 18 марта в Международном выставочном центре «Moldexpo» в очередной раз проходит выставка «Moldagrotech».

Самые инновационные технологии для сельского хозяйства представляет на выставке генеральный спонсор мероприятия, компания «ICS JM Invest Group», сообщает NOI.md.

Компания является уникальной в Молдове и предлагает фермерам сельскохозяйственное оборудование брендов: Kinze, Zetor, SMS, Kertitox, Pneusej, Optigep, Komaromi-Gep и удобрения от AZOTER и FITOHORM.

«В течение десяти лет компания приносит на рынок Молдовы продукцию для внедрения инновационных технологий в области экологичного, консервативного и точного земледелия. Это компания, которая доставила в страну сеялки высокой точности американского производителя "Kinze", которые являются самыми прочными и точными сеялками в мире», – отметил глава отдела новых технологий компании Михай Рурак.

Ежегодно представители «ICS JM Invest Group» представляют на выставке новые препараты и новые сеялки, и этот год не стал исключением. Компания представляет агрегаты для обработки почвы, биологические удобрения, благотворные для экологического сельского хозяйства.

Большой успех среди клиентов пользуется оборудование для обработки почвы, такие как рыхлители «SMS», рекомендованные для консервативного сельского хозяйства, с минимальным потреблением топлива и очень прочные, оставляющие растительные остатки на поверхности. Среди удобрений наиболее популярным является «Azoter», которым можно обогащать почву перед посевом культур.

Опыт фермеров в производящих секторах республики показал, что сочетание технологии Twin Row с применением «Azoter» позволяет повысить урожайность подсолнечника на 0,4-1,2 т / га.

Менеджер отдела продаж компании Роберт Дерксен отметил в свою очередь, «уже 38 лет компания "Kinze" поставляет сеялки по Европе, но в этом году прибыла в Молдову благодаря официальному дистрибьютору – "ICS JM Invest Group"». «Мы знаем, что сельское хозяйство является очень важным сектором молдавской экономики, и рады принять участие в этой выставке», – добавил Дерксен.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?