Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Ионела Царуш станцевала на концерте Делии

15 мар. 2017, 10:58   Шоубиз
2099 0

После участия в многочисленных шоу талантов, Ионелу Царуш заметили звезда из-за Прута. Недавно Делия пригласила юную танцовщицу выступить на ее концерте «Психиделия».

«Меня пригласили принять участие в этом концерте, что удивило и в то же время очень обрадовало меня. Позднее я узнала, что продюсеры искали девочку на роль Мини-Делии. Они увидели мое выступление в передаче "Next Star" и выбрали меня на эту роль», – заявила Ионела для Unica.md.
Больше всего она волновалась перед знакомством с румынской исполнительницей.

«После знакомства с ней я поняла, что она дружелюбная, открытая и я свободно общалась с ней. Я сказала ей, что для меня танцевать с ней большая честь, а она в свою очередь сказала, что и ей приятно. Эти слова придали мне сил, подбодрили меня, и я смогла преодолеть волнение», – добавила танцовщица.

Это было грандиозное шоу, на которое были приглашены гости из Румынии, Франции, США и Канады, принявшие участие в различных конкурсах талантов. В течение трех дней состоялось 3 концерта.

«Я станцевала под песню "Кто сделал меня большим человеком", а в конце песни Делия сказала: "Спасибо, Ионела, спасибо, детство!!!". Моя сестра Каролина приехала поддержать меня, и когда она находилась за кулисами, ей предложили принять участие в двух номерах, в массовке. Она согласилась, это было незабываемое чувство! Надеюсь, у меня еще будет возможность выступить в Румынии рядом с Делией, так как это был уникальный опыт, который я никогда не забуду!», – отметила Ионела.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?