Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Гигантское морское чудовище было обнаружено на одном из пляжей (ВИДЕО)

25 фев. 2017, 2:30   В Мире
16283 0

Жители острова Динагат, входящего в состав Филиппинских островов, были шокированы, увидев громадную тушу загадочного белого существа, которое было выброшено на берег 22 февраля 2017 года (смотрите видео ниже).

Местные жители с удовольствием делали селфи на фоне странного волосатого животного, происхождение которого так и не было объяснено. Среди многочисленных гипотез чаще всего упоминались морская корова, кит или вообще неизвестный вид морского животного.

Относительно того, почему это страшилище появилось на пляже, некоторые эксперты предположили, что причиной этому послужило произошедшее на прошлой неделе землетрясение, в результате которого на берег было выброшено несколько необычных морских обитателей.

Так, например, на пляжах острова Минданао были обнаружены гигантские ремень-рыбы, длина которых достигала 9 метров. Обычно эти животные обитают в глубоководных районах, но интересно именно то, что они появились на филиппинских пляжах за день до землетрясения.

Да, довольно неожиданные загадки может подбрасывать мать-природа, в числе которых недоеденная акула в начале этой недели во Флориде, а теперь волосатый монстр на Филиппинах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?