Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

DigitalDay 2017 – самая долгожданная конференция года по интернет-маркетингу в Молдове! ©

24 фев. 2017, 12:07   Бизнес
3187 0

В Кишиневе 28 февраля состоится событие года – конференция DigitalDay 2017, на которойведущие эксперты Молдовы, Великобритании, России и Украины поделятся опытом и практическими знаниями в области интернет-маркетинга.

Создание, продвижение и раскрутка сайтов, интернет-реклама, баннерная реклама… Если для вас это не пустые слова, значит вам прямая дорога на DigitalDay 2017!

В ЧЕМ ЗАЛОГ ЭФФЕКТИВНОЙ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ

Для успешного развития бизнеса необходима рекламная поддержка. Благодаря высокой эффективности, доступности и большого охвата целевой аудитории особой популярностью пользуется интернет- реклама.

Специалисты в области пиара знают, что доверять в этом деле нужно только признанным экспертам, за плечами которых успешный опыт в создании и продвижении сайтов, опыт в интернет-рекламе, а также реализации масштабных проектов. Но настоящего профессионала найти не так легко, приходится повышать свою квалификацию постоянно.

DIGITALDAY 2017: РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА

Internet Sales House Media Contact организовывает в Кишиневе самую масштабную конференцию, посвящённую интернет-маркетингу.

28 февраля ведущие эксперты в области интернет-маркетинга Молдовы, Великобритании, России и Украины поделятся опытом и практическими знаниями о последних трендах, аудитории, медийной рекламе, таргетированной рекламе, расскажут о динамике рекламного рынка в Молдове, стратегии оптимизации рекламных кампаний.

Конференция будет полезна:

- бизнесменам

- специалистам по маркетингу

- руководителям интернет-проектов

- пиарщикам

- бренд-менеджерам

- представителям рекламных агентств

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ

Digital Friday - это место встречи профессионалов в области интернет-маркетинга и рекламы, представителей бизнеса и разработчиков новых технологических решений. Участников ждут свежая аналитика, прогнозы экспертов, разборы уникальных кейсов, практикумы и мастер-классы c участием ведущих специалистов Mail.Ru Group.

ВПОСЛЕДСТВИИ ВСЕ ЭТИ ЗНАНИЯ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ В ВАШИХ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЯХ.

Программу мероприятия можно посмотреть – тут (http://mediacontact.md/digitalday2017/#programm)

Билеты купить можно - тут (https://iticket.md/event/digitalday-2017/).

Количество мест ограничено!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?