X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Странный незнакомец раздает детям на улице конфеты

22 фев. 2017, 14:44   Общество
7577 2

Сегодня на Ботанике, у магазина «Будапешт» мужчина в явно неадекватном состоянии раздавал мамам с детьми подозрительные леденцы.

Об этом рассказал в соцсетях житель Кишинёва Роман Волхв.

«Сегодня 22.02.17 примерно в 10:30, на Ботанике, бул. Дачия около магазина "Будапешт", происходило следующее: Мужчина на фото, находясь под воздействием каких-то препаратов, либо просто не в себе, разговаривая сам с собой, жестикулируя с неконтролируемой мимикой лица, ходил от магазина N1, через рынок в сторону «1000 мелочей» и обратно. Подходил к детям или мамам с детьми и раздавал леденцы на палочке. Никого не трогал, не нарушал общественный порядок, поэтому полиция ничем бы не помогла. Преподнося сладости, вёл себя как добрячок, после чего долго высматривал тех, кого угощал, скорее всего, хотел убедиться, съедят ли это.

Заметив, что я его снимаю, поспешно скрылся. Значит, было чего бояться. Выбросить леденец получилось уговорить одну маму с ребёнком, других потерял из виду, поздно поняв происходящее», - написал Роман на своей странице в Facebook. Он призвал родителей быть бдительными и не брать ничего из рук незнакомцев.
0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?