Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Первое интервью Анишоары Логин после развода. В чем она находит убежище?

22 фев. 2017, 9:20   Шоубиз
17516 4

Ведущая Pro TV дала свое первое интервью после 6 декабря, когда Дорин Киртоакэ объявил, что они развелись. Участвуя в передаче «O seară perfectă» Анишоара Логин объяснила, что она находит убежище в книгах, поскольку они являются одной из форм любви.

Она также говорила о том, какие книги и авторов любит читать, но и как она воспринимает чтение: «Для меня лично, помимо того, что книги обогащают нас знаниями и открывают новые горизонты, чтение является убежищем», уточнив: «это, безусловно, является убежищем, безусловно, является одной из форм любви, потому что иногда вы получаете от книг то, чего, возможно, не хватает в жизни. И, безусловно, это последнее, от чего мы откажемся, потому что вещи приходят и уходят, чувства приходят и уходят, но чтение никто у нас никогда не отберет».

Что касается книги, к которой она всегда готова вернуться, Анишоара назвала «Temă pentru acasă» Николая Дабижы, поскольку «в ней есть определенные цитаты, которые могут чему-то научить, но и потому, что это история любви вплетена в страдания нашего народа. Как можно ее не почувствовать?».

Напоминаем, что телеведущая ProTV Анишоара Логин и либерал Дорин Киртоакэ поженились 20 мая 2016 года, их свадьба была названа прессой «свадьбой года». Через полгода после этого события, в октябре, примар объявил, что разводится. Позже его видели в обществе другой журналистки в торговом центре в Бухаресте и отеле в Вене.

Анишоара Логин была несколько скромнее в этом отношении, предпочитая проводить время с друзьями и близкими.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?