X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Греция вновь «открыта» для молдавских туристов

12 апр. 2013, 13:28   Общество
4576 0
Фото: viziteazalumea.ro
В Кишиневе открылась 18-ая Международная специализированная выставка "Tourism. Leаsure.Hotels". В экспозиции принимают участие около 100 компаний из Болгарии, Греции, Молдовы, Турции, Румынии и Украины. С наступлением летнего туристического сезона, туркомпании готовы предложить новые направления, отели и возможности.

Наиболее популярной новинкой нынешнего сезона стали курорты Греции, где открыты новые направления и возможности. Этим летом из Кишинева в Салоники несколько раз в месяц вновь будут курсировать чартерные авиарейсы. Первый вылет - 11 июня.

Премьерами этого сезона стали и прямые рейсы из Одессы в Черногорию и Испанию. По словам туроператоров, в этом году они стали намного доступней. «Раньше в эти страны нужно было лететь из Киева - это было дорого, и неудобно. Сейчас можно выбрать уже девятидневные туры, новые маршруты и по более низким ценам», - сообщила менеджер турфирмы Алена Тонконог.

Что касается экзотических направлений, по словам туроператоров, наиболее популярными в этом году стали курорты Шри-Ланки и Туниса.

Туроператоры напоминают, что сейчас еще есть возможность при заказе путевок получить на раннее бронирование скидки до 30%.

Международная специализированная выставка "Tourism. Leisure.Hotels". продлится до 14 апреля в павильонах МВЦ «Молдэкспо» в Кишиневе.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?