Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Уволили сотрудницу из-за слишком красивой внешности (ФОТО)

20 фев. 2017, 22:00   В Мире
9919 2

В Британии руководители телекомпании UNIT TV решили уволить сотрудницу из-за того, что она была слишком красива.

Жительница Лондона пробыла на новой должности всего лишь пять минут, а затем снова стала безработной.

По словам 24-летней уволенной сотрудницы UNIT TV Эммы Халс, руководство телекомпании посчитало ее слишком красивой и заявили, что место девушки на подиуме. Именно по этой причине жительница Британии не прошла «фейс-контроль». Кадровая служба корпорации наняла претендентку на должность в качестве внештатного работника, однако через пять минут поменяли свое решение и выдали заявление об увольнении. Менеджер UNIT TV заявил, что она не подходит, так как «слишком хорошо выглядит».

Сама Эмма Халс утверждает, что была одета в брюки и светлую блузку во время собеседования на телекомпании UNIT TV, однако руководители ее все равно отказались принимать на работу из-за красивой внешности. Владелец предприятия Адам Лаквел сообщил, что девушка проходила трехмесячный курс стажировки и уже под конец поняли, что сотрудница не подходит и не соответствует политике компании. Уволенная работница расстроилась из-за сложившейся ситуации и посчитала, что менеджеры предприятия просто таким образом развлекались.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?