Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Молдова продвигает экспорт продукции легкой промышленности

20 фев. 2017, 10:30   Экономика
2138 2

Продукция одиннадцати компаний-производителей из Молдовы представлена на 28-й Международной специализированной выставке моды «СРМ-2017.Весна», которая проходит с 20 по 23 февраля в Москве в Международном выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне, передает NOI.md.

Как сообщил Владимир Яниев, директор компании AXA – соорганизатора участия предприятий Молдовы в «СРМ-2017.Весна», на коллективном стенде предприятий Молдовы, выполненном по оригинальному проекту дизайн-бюро AXAR-design, на выставочной площади 53 кв. м представлена продукция 11 компаний-производителей из Молдовы: Ionel, Premiera-Dona, Steaua Reds , Ridiager-SV, Portavita, Allert & Co, Sekana Com, Nikita Rinadi, Eostil-Art, Milabrega, Alinia-Art.

Решение о коллективном участии молдавских компаний в выставке «СРМ-2017.Весна» было продиктовано необходимостью продвижения экспорта молдавской продукции легкой промышленности на зарубежные рынки, а также поддержания имиджа высококачественных изделий, производимых в Молдове.

Участие отечественных предприятий-производителей швейных, меховых и трикотажных изделий в выставке «СРМ-2017.Весна» на коллективном стенде Молдовы поддержано и профинансировано: Проектом по конкурентоспособности Республики Молдовы, при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Агентства Швеции по международному сотрудничеству в области развития (SIDA), MIEPO (Молдавской организацией по привлечению инвестиций и продвижению экспорта), отраслевой Ассоциацией предприятий легкой промышленности “APIUS” и организовано кишиневской выставочной фирмой “AXAR”.

Владимир Яниев выразил надежду, что участие молдавских производителей в специализированной выставке «СРМ-2017.Весна» будет успешным и многообещающим.

Московская выставка «СРМ» стала по праву одной из авторитетных профессиональных платформ демонстрации новинок и трендов индустрии модной одежды, обуви и аксессуаров. Выставка проводится ежегодно (в феврале и сентябре) и является одной из динамично развивающихся специализированных экспозиций, отличающихся хорошим посещением представителями коммерческих структур и сетей, а также пользующейся повышенным вниманием специалистов-профессионалов.

В тематических разделах экспозиции, демонстрирующих многообразие модных изделий и аксессуаров, будет представлено большое количество известных и новых компаний со всего мира (более 900 фирм из 30 стран), в том числе и на национальных стендах стран: Германии, Италии, Франции, Турции, Испании, России, Китая, Польши, Румынии, Молдовы, Индонезии, Индии и др.

Через профессиональную бизнес-платформу, созданную на выставке «СРМ» ее организаторами – авторитетными германскими компаниями “IGEDO” и “Messe Dusseldorf GmbH” – возможно установление рабочих контактов отечественных производителей с партнерами из зарубежных стран для перспективного многопланового сотрудничества.

Организаторы выставки «СРМ-2017.Весна» оказали большое внимание и поддержку представителям нашей страны в том, чтобы они смогли принять участие в этом известном и представительном международном Форуме fashion-индустрии.

В рамках «СРМ-2017.Весна» пройдут тематические встречи, круглые столы и семинары, специализированные показы и демонстрации коллекций и брэндов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?