Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Доун Хетзел: В Молдове есть потенциал для роста

19 фев. 2017, 13:00   Бизнес
3864 5

"В Молдове есть молодые люди, которые действительно хотят улучшить ситуацию в стране, поэтому у страны есть потенциал", - считает президент Международной молодежной палаты (JCI) Доун Хетзел (Dawn Hetzel).

Об этом она заявила в ходе первого визита в Молдову на встрече с председателем Торгово-промышленной палаты Серджиу Харя, обсуждая возможности укрепления существующего партнерства и возможности для запуска представительств JCI в регионах Молдовы.

Президент JCI высоко оценила работу представительства его организации в Молдове по созданию прочных партнерских связей и сказала, что он "верит в молодых людей, которые способны изменить страну к лучшему".

"Мы будем работать над совместным планом по поддержке молодых предпринимателей для обеспечения их дальнейшего развития", - сказала она.

Серджиу Харя рассказал своей коллеге о деятельности его ведомства по поддержке молодых предпринимателей. ТПП Молдовы организует учебные поездки в другие страны, тренинги, мастер-классы и встречи с успешными людьми в стране и за рубежом.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?