Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Underland ждет Вас в эту субботу ©

17 фев. 2017, 16:30   Общество
2489 0

Если Вы до сих пор не знаете, чем заняться на выходных, в эту субботу, 18 февраля, с 10:00 часов утра до 10:00 часов вечера мы ждем Вас на единственном в мире подземном фестивале – Underland, который пройдет в Криковских подвалах и подарит Вам незабываемую программу, полную музыки, вина, развлечений и многочисленных сюрпризов на каждом углу подземного города!

Все, что Вам нужно знать о фестивале:

На фестивале UNDERLAND каждый квартал будет музыкальным, в соответствии с характером представленных вин. На 3-х сценах, в течение 12 часов, выступят более 30 музыкальных исполнителей и коллективов из 7 стран – Германии, Венгрии, Италии, Румынии, Украины, России и Молдовы.

Помимо этого, гостям фестиваля представится возможность посетить 3 Школы Вина с дегустациями и сомелье; ярмарку изделий ручной работы; семинары и мастер-классы от народных ремесленников – сделанные вручную мэрцишоры, резьба по дереву, живопись на воде, именные монеты.

Также, посетители смогут попробовать различные блюда и 25 видов глинтвейна. Они смогут принять участие в представлениях уличных артистов – жонглеров, клоунов и живых статуй; смогут заключить брак в бюро Святого Валентина, действительный лишь на время мероприятия, а также смогут узнать свое будущее у местной гадалки. Гости фестиваля смогут прогуляться по подземному парку, где художники и карикатуристы нарисуют портрет каждому желающему, а также по аллее знаменитых гедонистов и многое-многое другое!

Только 18 февраля в стоимость билета входит и возможность открыть для себя тайну Криковских подвалов – музей Крикова с его легендарной коллекцией вин, известной во всем мире.

Не забудьте запечатлить моменты, проведенные в городе Underland, на различных фото-локациях и добавить хэштег #underlandfest к фотографиям, опубликованным в социальных сетях.

Успешный фестиваль – это тот фестиваль, где гости чувствуют себя комфортно, поэтому спешим Вас проинформировать о том, что температура в подвалах довольно низкая (10-14 градусов).

Для Вашего комфорта мы рекомендуем на фестиваль Underland одеваться потеплее.

Очень подойдут пледы и шарфы.

С 9:00 до 22:30 от остановки напротив Цирка до входа в Криковские подвалы будет курсировать маршрутка, отъезд каждые 15-20 минут . Стоимость проезда в один конец - 5 леев.

Стоимость билета на мероприятие - 250 леев. Билеты можно купить в магазине Cricova (ул. Щусева 96/1) или на: https://iticket.md/event/underland-wine-and-music-fest/.

В стоимость билета входит:

- Бокал ароматного глинтвейна на входе;

- Экскурсия в Музей подземного города Крикова, всемирно известном благодаря легендарной коллекции уникальных вин;

- Участие в различных мастер-классах от талантливых умельцев;

- Красочное шоу с участием более 80 артистов разных жанров, исполнителей и музыкальных коллективов из 7 стран мира;

- Свободный доступ в 3 тематических квартала города Underland - Кварталы Белого, Красного и Игристого вина, а также в три винные школы, расположенные на территории подземного города Крикова, где сомелье будут проводить дегустации.

- Множество фотографий и незабываемых сэлфи со сказочными персонажами города Underland.

Фестиваль UNDERLAND организован PR и Event-агентством “PRofile” ивинодельческим комбинатом «Крикова», под патронатом Агентства Туризма Республики Молдова.

Спонсоры мероприятия: DAAC Hermes, сеть мобильной связи и интернета – UNITE.

Генеральный медиа-партнер: Publika TV

Медиа-партнеры: Kiss FM, www.timpul.md, www.locals.md, www.moldova.org, www.noi.md, www.zugo.md, www.diez.md, www.allmoldova.md, www.agora.md, www.madein.md, www.unimedia.md, www.realitatea.md, www.kp.md

Для более подробной информации пройдите по ссылке:https://www.facebook.com/events/129741190852996

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?