Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Как выбрать подарок, который скажет все без слов? ©

14 фев. 2017, 11:55   Общество
3408 0

Каким должен быть идеальный подарок? Безусловно, он должен быть красивым, полезным, дарить эмоции и напоминать о том, кто его подарил.

Наступило 14 февраля, и это прекрасная возможность проявить немного внимания близким людям. В этот день особенно важны те самые, главные слова, которые согреют и наполнят сердце любовью.

Но как подобрать слова, когда сказать нужно о многом? Как сказать о том, что чувствуешь в душе и так сложно поддается описанию? Еще в ХIХ веке женщины Востока придумали для своих мужчин язык цветов, который называется «селам»: с помощью подходящих цветов мужчины могли рассказать о своих чувствах.

Сегодня букеты ароматов можно приобрести в красивом, стеклянном флаконе, а выбор на полках парфюмерных магазинов позволит найти именно то, что Вам нужно. Несколько советов, которые упростят поиск и помогут подобрать нужный аромат:

В первую очередь, стоит определиться с тем, какой именно парфюмерный продукт Вы хотите приобрести: парфюмерную воду, с содержанием парфюмерной композиции 12-16%, которая будет более явно напоминать о себе, или туалетную воду, в которой процент композиции 7-11% с более легким характером?

Летом рекомендуются свежие, менее насыщенные ароматы, а в более холодные периоды можно позволить себе пудровые, древесные и более теплые композиции запахов.

Во-вторых, важен возраст человека, которому Вы делаете подарок.

Молодой девушке с большей вероятностью придутся по душе фруктовые и цветочные ароматы, а молодому человеку – свежие и дерзкие.


Женщины, которые строят карьеру, чаще выбирают более престижные и элегантные композиции, а мужчины отдают предпочтения фантазийным ароматам.


Мужчинам и женщинам старшего возраста придутся по вкусу терпкие, пряные ароматы – «со шлейфом».



Процесс выбора подходящего парфюма можно значительно упростить – достаточно обратиться за помощью к консультанту специализированного магазина, который поможет подобрать нужную композицию.

Ознакомиться с большим ассортиментом парфюмерии и косметики можно в любом из фирменных магазинов “Viorica-Cosmetic”, в которых сейчас действуют 35% скидки на покупку женской и мужской парфюмерии.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?