X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Одежда, в которой можно загорать круглый год (ВИДЕО)

14 фев. 2017, 3:30   Наука и IT
3653 1

Если вы являетесь большим поклонником естественного загара и хотите принимать солнечные ванные круглый год, рекомендуем вам обратить внимание на одежду торговой марки TanRound.

Это единственная в мире инновационная линия одежды, которая позволяет загорать круглый год, даже в холодные зимние месяцы. Она сделана из прозрачного пластика и рекомендуется носить ее при температуре не ниже минус одного градуса по Цельсию. Особенностью TanRound является запатентованная технология UVTR, благодаря которой пластик одежды пропускает солнечные УФ-лучи, при этом сохраняя тело в тепле. Разница температур внутри костюма и в окружающей среде составляет около 30 градусов.

Пластиковая прозрачная одежда для круглогодичного загара

В настоящее время одежда TanRound доступна в двух вариантах с различными цветовыми решениями — Crystal Clear и Liquid Gold, и доступна как для мужчин, так и для женщин. Эта необычная торговая марка начала свой путь на краудфандинговой платформе Kickstarter, где ее создатели пытались поднять 00 для запуска производства. Но их безумная идея создания прозрачной пластиковой одежды смогла собрать даже больше спонсорских денег — более 000. Стоимость пластикового костюма TanRound, который позволяет загорать круглый год, составляет всего .

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?