X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Звезды призывают помочь онкобольным детям. Участвуй и ты в акции «Farmacia Familiei» ©

13 фев. 2017, 13:30   Общество
2236 0

Одна из крупнейших аптечных сетей в Молдове «Farmacia Familiei» совместно с итальянским брендом «Chicco» запустили благотворительную кампанию «Сделай мир детства светлее» для оказания помощи маленьким пациентам с онкологическими заболеваниями.

К акции присоединились молдавские звезды, записав эмоциональное обращение.

С каждой покупки товара бренда «Chicco» в любом из филиалов аптеки «Farmacia Familiei» отчисляется процент в размере 10 леев на помощь находящимся на лечении в Онкологическом институте детям.

Все затраты на проведение кампании полностью покрываются за счет организаторов. Стоимость продукции «Chicco» в связи с проведением благотворительной акции осталась прежней - клиент не переплачивает за приобретенный товар.

Кампания стартовала 1 февраля и продолжится до конца текущего месяца. Период проведения акции выбран не случайно: 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака и 15 февраля - Международный день защиты детей с онкозаболеваниями.

«Спасибо Вам за пожертвование…» - так начинается послание со словами благодарности, опубликованное на кассовом чеке, выданном после покупки продукции бренда «Chicco» в любом из филиалов аптеки «Farmacia Familiei».

Другие детали благотворительной акции можно узнать по ссылке.

Сеть аптек «Farmacia Familiei» была основана в 2005 году компанией Dita EstFarm - импортером и дистрибьютором лекарств и медицинских препаратов. Сегодня в этой сети аптек работают около тысячи сотрудников.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?