Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

10 причин пойти на Фестиваль Underland ©

9 фев. 2017, 15:39   Общество
3510 0
  1. Underland - единственный в мире подземный фестиваль, и он пройдет в Молдове, в Криковских подвалах.
  2. Много музыки - в течении 12 часов на трех сценах одновременно выступят более 30 исполнителей и групп из Молдовы, Румынии, Украины, Германии, Венгрии, Италии и России.
  3. Богатый ассортимент глинтвейнов - в подземном городе ты сможешь попробовать 25 видов глинтвейна, приготовленных по старинным рецептам, а на входе в город ты получишь бокал горячего вина бесплатно.
  4. Еще одна причина пойти на Фестиваль Underland - возможность принять участие в профессиональных дегустациях в трех школах - красного, белого и игристого вина.
  5. Офис Святого Валентина, Салон Афродиты, Аллея Знаменитых Гедонистов, Аллея Магии и Сквер Искусств - все это специальные локации с интересными активностями, приготовленными для гостей подземного города. А еще 18 февраля может стать самым важным днем для тебя и твоей половинки. После того, как сделаешь себе стильную прическу в Салоне Афродиты, приходи вместе со своей половинкой в Офис Святого Валентина и сыграй мгновенную свадьбу, брак действителен всего 1 день! Затем загляни на Аллею Магии, чтобы узнать свое будущее. Город и его жители присоединятся к празднованию этого важного для тебя мероприятия.
  6. Артисты Underland - в феврале город оживет, и все благодаря его горожанам. Музыканты и уличные артисты, живые статуи, художники и карикатуристы будут ждать тебя на каждом перекрестке в прекрасном настроении.
  7. Музей Крикова с его знаменитой коллекцией вина - только 18 февраля в стоимость билета входит и возможность открыть для себя тайну Криковских подвалов - музей Крикова с его легендарной коллекцией вин, известной во всем мире.
  8. Различные мастер-классы для всех желающих - для всех, кто захочет обучиться новому ремеслу, мы приготовили творческие занятия и мастер-классы, на которых ты сможешь научиться изготавливать мэрцишоры, научишься резьбе по дереву, а также рисовать на воде и сделать себе персонализированную монету.
  9. Запечатли приятные моменты, проведенные в городе Underland в сэлфи-боксе и на различных фото-локациях. Не забудь добавить хэштег #underlandfest к фотографиям, опубликованным в социальных сетях.
  10. Транспорт из Кишинева в Underland мы предусмотрели, и стоит он всего 5 леев!
Стань частью легенды Underland!

Стоимость билета - 250 леев (в день мероприятия - 300 леев). Билеты можно приобрести в магазине Крикова (ул. Щусева 96/1) или на: https://iticket.md/event/underland-wine-and-music-fest/ .

В стоимость билета входит:
- Бокал ароматного глинтвейна на входе;
- Экскурсия в Музей подземного города Крикова, всемирно известном благодаря легендарной коллекции уникальных вин;
- Участие в различных мастер-классах от талантливых умельцев;
- Красочное шоу с участием более 80 артистов разных жанров, исполнителей и музыкальных коллективов из 8 стран мира;
- Свободный доступ в 3 тематических квартала города Underland - Кварталы Белого, Красного и Игристого вина, а также в три винные школы, расположенные на территории подземного города Крикова, где сомелье будут проводить дегустации.
- Множество фотографий и незабываемых сэлфи со сказочными персонажами города Underland.

Фестиваль UNDERLAND организован PR и Event-агентством “PRofile” и винодельческим комбинатом «Крикова», под патронатом Агентства Туризма Республики Молдова.
Спонсоры мероприятия: DAAC Hermes, сеть мобильной связи и интернета – UNITE.
Генеральный медиа-партнер: Publika TV
Медиа-партнеры: www.timpul.md, www.locals.md, www.moldova.org, www.noi.md, www.zugo.md, www.diez.md, www.allmoldova.md, www.agora.md, www.madein.md, www.unimedia.md, www.realitatea.md, www.kp.md
Для более подробной информации пройдите по ссылке: https://www.facebook.com/events/129741190852996

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?