X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Будьте внимательны - «Русская рулетка» уже в Кишиневе! ©

9 фев. 2017, 11:00   Общество
5121 0

Вы готовы к острым ощущениям?!

Конец рабочей недели, выходные - каждому из нас в эти дни хочется сбросить груз обыденности и как следует отдохнуть с друзьями. Только вот не всегда это получается. Вспомните вашу последнюю встречу с приятелями каждый сидит, уткнувшись в свой гаджет, разговор вертится вокруг публикаций в социальных сетях. Весело, правда?! И вместо положительных эмоций после такого вечера остается разочарование, да и желание впоследствии проводить таким образом досуг пропадает.

А теперь представьте, какой интересной была бы встреча, если предложить компании друзей поучаствовать в каком-то авантюрном деле и пощекотать себе нервы?!
Например, всем вместе сыграть в «Русскую рулетку», но не в классическую, которая уж слишком экстремальна, а в... гастрономическую. Да еще и получить за участие приятные подарки!

А вам слабо?

straus.md, совместно с пиццерией The Box, подготовили для любителей пощекотать себе нервы увлекательную гастрономическую «Русскую рулетку».

Принять участие в этой игре может любой желающий. Достаточно собрать компанию друзей, коллег или единомышленников, через сайт straus.md заказать 3 пиццы из пиццерии The Box. При таком заказе в подарок вы получаете четвертую пиццу, в одном из кусочков которой спрятан острый перец чили. В каком именно, вы узнаете только тогда, когда кому-нибудь из ваших друзей посчастливится съесть кусочек пиццы с этим тайным ингредиентом.

Весело, интригующе, азартно – поверьте гастрономическая «Русская рулетка» станет вашим любимым занятием. И насладиться вкусной пиццей, и встретиться с друзьями и весело провести время. Вы с друзьями в предвкушении будете ждать, кому же из вас достанется этот острый кусочек пиццы.



Чтобы получить подарки, держите на готове гаджеты

А вот, чтобы получить подарки, участвуя в подобной игре, прежде чем начать с аппетитом есть пиццу, позаботьтесь о том, чтобы телефоны были под рукой.

Снимите на видео реакцию человека, которому достался этот острый кусочек пиццы, выложите видео в facebook с хэштегом #straushot и участвуйте в розыгрыше 10 пицц от ресторана TheBox.

Кстати, участие в гастрономической «Русской рулетке» может стать приятным сюрпризом для ваших друзей или коллег. Ведь можно и утаить от них, что в одном из кусочков пиццы их ждет сюрприз. Правда будьте осторожны, быть может, этот кусочек пиццы может достанется вам!



straus.md- интернет портал, который собрал на одном сайте лучшие рестораны Кишинева. Вы можете наслаждаться блюдами из любимых ресторанов, не выходя из дома или офиса. На сайте представлено меню более 100 столичных ресторанов. Доставка работает ежедневно с 9.00 утра до 2.00 ночи. Приятно удивила скидка на доставку свыше 200 лей!

Устали каждый вечер стоять у плиты? Заказывайте блюда в straus.md и больше времени проводите со своими близкими.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?