X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Найдены лица, обокравшие секретаря митрополии (ВИДЕО)

8 фев. 2017, 10:25   Общество
7782 4

Трое иностранных граждан, подозреваемых в том, что ограбили секретаря Кишиневско-Молдавской митрополии Вадима Кейбаша, были задержаны на 72 часа, сообщает Noi.md.

Лица подозреваются в краже около 86 800 леев из двух автомобилей. Они были задержаны следователями в тот момент, когда намеревались пересечь государственную границу.

По информации полиции, вечером 4 февраля подозреваемые украли сумку с деньгами из автомобиля, припаркованного возле столичного торгового центра. Одним из них следил за владельцем, а двое других прокололи колесо автомобиля. Когда владелец вернулся, он заметил прокол и стал устанавливать запасное колесо. В это время один из подозреваемых подошел незамеченным к машине, открыл дверцу и украл сумку из салона. Используя тот же трюк, подозреваемые украли барсетку 67-летнего мужчины, когда тот возился с запасным колесом автомобилю. Этот случай также произошел в столице.

Подозреваемые сдали полиции лишь украденных сумм, остальное они уже потратили. В настоящее время подозреваемые находятся под стражей как фигуранты уголовного дела о краже. Они могут быть наказаны штрафом в размере от 13 000 до 27 000 леев, неоплачиваемым трудом в пользу общества на срок от 180 до 240 часов, или лишением свободы на срок до 4-х лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?