X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Молдавские производители примут участие в московской выставке

3 фев. 2017, 16:00   Бизнес
4579 0

Более 10 молдавских товаропроизводителей примут участие единым национальным стендом Молдовы в авторитетной Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2017", открывающейся 6 февраля в 24-ый раз в Москве.

Как сообщили в кишиневской фирме AXAR, которая организует участие предпринимателей в выставке, известные предприятия-производители и несколько молодых компаний подтвердили свое участие в ней, несмотря на сложности и проблемы с экспортом продовольствия из РМ в РФ. Экспонентам оказали поддержку Организация по привлечению инвестиций и продвижению экспорта (MIEPO) и Ассоциация консервщиков Speranta-Con.

Среди участников - Orhei-Vit, Alfa-Nistru, Natur Bravo, Conserv Grup, Coval&Co, Vladovlad, Sadro Ursu и Fundatia-Prod.

Они продемонстрируют как традиционную продукцию, так и новинки: плодоовощную консервацию, натуральные соки и нектары, детское питание, мед и десерты на его основе, сухие завтраки из злаковых культур, снековую продукцию и травяные чаи.

С целью изучения предложений и конъюнктуры продовольственного рынка России и стран СНГ, выставку планируют посетить и ряд руководителей и специалистов других предприятий Молдовы.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?