Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3992

На выставке “Fabricat in Moldova” представлена новая серия молдавской натуральной косметики (ВИДЕО) ©

3 фев. 2017, 14:32   Бизнес
8199 0

На территории выставочного комплекса “Moldexpo” уже в 16-й раз проходит одна из самых популярных в нашей стране выставок “Fabricat in Moldova”, на которой у всех посетителей есть уникальная возможность - познакомиться с производителями со всех уголков страны и приобрести продукцию из первых рук.

Помимо небольших хозяйств, на выставке представляют свою продукцию такие флагманы, как “Viorica-Cosmetic” - производитель натуральной косметики, сообщает NOI.md.

С 1-го по 5-ое февраля, гости выставки смогут посетить два стенда “Viorica-Cosmetic”, на которых представлены как уже полюбившиеся косметические серии «Violelle», «Cosmeplant», «Bebeluș», «Victoraș și Victorița», «For men», «Flovio», так и новинка – серия «Viocelle», которая станет визитной карточкой нашей страны в области косметики.

«Косметика ”Viocelle” изготовлена из экстракта семян и листьев виноградной лозы сорта ”Viorica”. Этот сорт выбран не случайно - в первую очередь, из-за его свойств: у винограда ”Viorica” сильный иммунитет, поэтому и изготовленные из него изделия являются выдающимися. Тот факт, что этот сорт винограда выращивается на молдавской земле, говорит о том, что он идеально нам подходит», – заявил PR-менеджер «Viorica-Cosmetic» Владимир Токмажевский. (Vladimir Tokmajevski)

За последний год «Viorica-Cosmetic» выпустила пять новых парфюмерных серий – «Zion», «Bellator», «Miniature», “Misteria” и “Pass”. В 2017 году, по словам бренд-менеджера компании, Вадима Стати, «Viorica-Cosmetic» планирует порадовать своих клиентов еще шестью новыми сериями.

«В основе женских парфюмерных серий не только цветочные экстракты, но и другие, нетипичные компоненты, использование которых позволило создать уникальные ароматы. Речь об экстракте перца, бергамота и других растений, которые вместе с ароматом цветов образуют идеальное сочетание», – отметил Вадим Стати.

Для посетителей выставки «Viorica-Cosmetic» приготовила специальное предложение: все покупатели, которые приобретут косметику и парфюмерию на сумму от 200 леев, получат гарантированные подарки. Кроме того, множество продуктов предлагается со скидкой от 25% до 70%.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?