Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Премьера: Почетные консулы РМ встретились в Варшаве (ФОТО)

31 янв. 2017, 16:09   Политика
2454 0

30 января текущего года в посольстве Республики Молдова в Варшаве прошла встреча почетных консулов РМ в Польше с офисом Лодзе, Белостоке, Торуне, Эльблонге, Катовице и Люблине.

Эта встреча была организована впервые и предоставила всем почетным консулам нашей страны в различных польских регионах возможность обсудить с сотрудниками посольства различные актуальные вопросы, представляющие общий интерес, акцентируя внимание на наилучшем представлении нашей страны в Польше с помощью различных рекламных кампаний.

Они оценили текущую политическую, социальную и экономическую ситуацию в Молдове, приоритеты внешней политики, а также перспективы дальнейшего развития молдавско-польского сотрудничества в различных областях.

Кроме того, были затронуты наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются граждане нашей страны, проживающие в Польше, а также способ предоставления необходимой помощи.

Почетные консулы кратко рассказали о планах деятельности на текущий год, особенно в контексте празднования 25-й годовщины молдавско-польских дипломатических отношений в этом году.

Список почетных консульств Республики Молдова, а также другую полезную информацию по этому вопросу можно посмотреть ЗДЕСЬ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?