X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В Кишиневе пройдет Молдо-эмиратский Бизнес-форум

30 янв. 2017, 11:45   Бизнес
3162 5

Молдо-эмиратский Бизнес-форум пройдет 8 февраля в Кишиневе с участием компаний из Молдовы и Объединенных Арабских Эмиратов, передает NOI.md.

Как сообщила Организация по привлечению инвестиций и продвижению молдавского экспорта (MIEPO), мероприятие пройдет в рамках официального визита делегации ОАЭ в нашу страну.

Форум направлен на ознакомление бизнесменов из ОАЭ с инвестиционными и экспортными возможностями Молдовы, продвижение бизнес-диалога и установление двусторонних связей и сотрудничества.

В делегацию ОАЭ войдут представители 14 компаний из инвестиционной, торговой, транспортной, агропромышленной областей, представители торгово-промышленных палат, свободных экономических зон, госучреждений и пр. В их числе значатся компании Mubadala, Lulu Group International, Easa Al Ghurair Investments, Sharjah Economic Department, I General Trading, Zafaf Fashion Designing и др.

В открытии Молдо-эмиратского Бизнес-форума примут участие вице-премьер, министр экономики Молдовы Октавиан Калмык и министр экономики ОАЭ Султан Бин Саид Аль Мансури. На форуме будут представлены деловые и инвестиционные возможности Молдовы, потенциал сотрудничества в агропромышленном и энергетическом секторах, сфере туризма и других отраслях.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?