X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Администрация Трампа объявила войну американским СМИ

23 янв. 2017, 19:00   В Мире
3804 2

Reuters пишет, что Дональд Трамп не на шутку объявил войну американским средствам массовой информации, которые с самого избрания постоянно подвергают республиканца жесткой критике, - передает replyua.net.


Ринс Прибус, глава штаба Дональда Трампа, заявил, что президент США не намерен просто игнорировать «гнусные нападки СМИ, которые продолжаются с самой его победы на выборах».

Чиновник усилил критику поведения американских СМИ, а также обвинил их в попытке делегитимации президентства Трампа путем распространения информации о его вероятном отстранении от власти, в том числе в порядке импичмента.

Как сообщалось ранее, также в СМИ США появились предложения устранить Трампа от власти путем применения 25 поправки к Конституции США через признание его психически больным. Прибус пообещал, что устроит американским СМИ настоящую войну. Он заявил: «С самого первого дня после избрания Трампа СМИ говорят о делегитимации выборов. Мы не будем просто сидеть, сложа руки, и смотреть на это».

Заявления Прибуса прозвучали на следующий день после публикации в СМИ многочисленных статей о масштабах протестов против Трампа в США, а также женском марше против нового президента США.
Горячая тема: Пономарь: данные про сковородку Трампа подтвердились
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?