Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Представлен новый Ford Mustang, который появится в Европе через год. Фото

23 янв. 2017, 13:20   Автоновости
1557 0
Компания Ford представила новый Mustang - мировой бестселлер среди спортивных купе и самый в истории компании Mustang.
Ряд усовершенствований, в том числе новые технологии и изменения в дизайне, предоставляют владельцам возможность настроить Mustang согласно собственным предпочтениям, обеспечивают повышенную динамику благодаря мощным двигателям и новой технологии подвески MagneRide, а также предлагают новую цифровую панель приборов с возможностью индивидуальной настройки.
«Покупатели по всей Европе продемонстрировали свою любовь к автомобилям Mustang, которые завоевывают фанатов во всех уголках мира», - заявил Джим Фарли (Jim Farley), исполнительный вице-президент и президент Ford Motor Company, отвечающий за регионы Европа, Ближний Восток и Африка. «Новый Ford Mustang даже лучше соответствует ожиданиям европейских водителей благодаря оптимизации движения и управления, высокотехнологичным характеристикам, в частности технологии помощи водителю Pedestrian Detection, и современной 10-ступенчатой коробке передач, которая обеспечивает производительность и эффективность».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?