X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Удачные дни февраля для каждого знака зодиака

22 янв. 2017, 18:00   Общество
8157 0

Февраль – месяц любви, но любовь и голод несовместимы, поэтому, когда мы говорим о счастливых днях, мы имеем в виду не только любовь, но и финансы. Вот какие сюрпризы приготовили нам звезды в феврале.

Овен
Уроженцы этого знака, которые не находятся в романтических отношениях, имеют большие шансы найти свою любовь в феврале, так что держите свое сердце открытым, особенно вокруг 13-го числа – не будьте суеверны, это не неудачный день! А 25-е число обещает профессиональный успех, когда шансы получить какие-то дополнительные материальные выгоды весьма высоки. Будут признаны и ваши достижения, не сомневайтесь.

Телец
Хотя первая часть месяца принесет проблемы со здоровьем, к 21 числу вы их решите и, наконец, снимете камень с сердца. В сентиментальном плане вы станете романтичными и избалованными 14-го числа, а в финансовом плане вы достигнете своего пика к концу месяца, 26-го числа.

Близнецы
И профессионально, и в любви, февраль, кажется, лишен неприятных событий. Счастливые дни – 9 и 22 февраля. Не позволяйте везению пройти мимо вас, особенно если он высок, обаятелен и пригласит на чашечку кофе.

Рак
Звезды на вашей стороне 8-го числа, так что делайте в этот день все, что вы задумали, будь то просьба о повышении зарплаты или приглашение симпатичного типа на чашку кофе.

Лев
Первые два дня месяца будут для вас разрушительными, но 3-го числа удача вам улыбнется и будет рядом еще 15-го и 18-го числа. Выше голову, в отношениях исчезнут все разногласия и в эти дни появятся большие шансы романтическую эскападу.

Дева
Февраль будет для вас успешным на всех уровнях, просто сосредоточьтесь на себе и перестаньте решать проблемы других. 14-е число – ваш счастливый день, воспользуйтесь этим в полной мере.

Весы
Кажется, для Весов февраль будет успешным месяцем за некоторыми исключениями. 16-го числа вы, скорее всего, подпишете контракт, который принесет вам большое удовлетворение.

Скорпион
В феврале Скорпион посвятит себя сердцем и душой семье, так что счастливые дни, 5-е и 11-е, будут связаны с вашими близкими. Либо кто-то сделает вам приятный сюрприз, либо вы узнаете новость, которая придаст вам сил на целый год.

Стрелец
Работа, работа и опять работа – только это вы будете видеть в феврале. А ваши усилия и жертвы, направленные на то, чтобы на работе все было идеально, будут вознаграждены 21-го февраля.

Козерог
Ваш счастливый день – 24-е февраля. Возможно, вы подпишите контракт на автомобиль или даже новый дом, либо контракт профессионального сотрудничества или документы о гражданском статусе. Точно можно сказать лишь то, что в этот день вы подпишете какие-то документы, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Водолей
Наконец, пожинаете плоды работы, проделанной в последнее время. Ваш счастливый день – 22-е февраля. Это идеальный день для карьерного роста.

Рыбы
Ваша карьера выйдет на новый уровень, просто будьте открытыми для предложений, которые вы получите особенно 15-го и 21-го февраля. В сентиментальном плане все радужно весь месяц.


0
1
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?