Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Додон встретился с соотечественниками в Москве (ВИДЕО)

19 янв. 2017, 9:00   Политика
4754 4

В завершении официального визита в Москву президент Республики Молдова Игорь Додон провел встречу с нашими гражданами, живущими и трудящимися в Российской Федерации.

Как отметил Додон, эта первая встреча в современной истории президента Молдовы с нашими соотечественниками в Москве.

«Беседа получилась очень теплой и душевной. Рассказал им об итогах визита. В свою очередь, наши сограждане задавали волнующие их вопросы, в первую очередь, относительно ситуации с решением проблем, связанных с миграционным законодательством. Постарался дать на каждый из них исчерпывающий ответ», - отметил глава государства.

«Я неоднократно говорил, что люди - это наше главное богатство. Где-бы наши сограждане ни жили, насколько далеко они не были, они всё равно наши, родные», - добавил Игорь Додон.

Глава государства выразил уверенность в том, что рано или поздно наступит день, когда Республика Молдова будет той страной, куда будут сотнями возвращаться ежедневно, а не наоборот, как сейчас.

«Сделать нашу страну привлекательной для наших сограждан, чтобы они вернулись и строили своё будущее именно в Республике Молдова - это один из моих приоритетов в политике», - заключил Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?