X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

«Viorica Cosmetic» вручила главный суперприз (ВИДЕО) ©

17 янв. 2017, 11:30   Общество
3811 0

«Viorica Cosmetic» подвела итоги акции, которая проходила с 07 ноября по 30 декабря во всех магазинах фирменной сети: приобретая косметику и парфюмерию на сумму от 150 леев, покупатель получал лотерейный билет и становился участником крупного розыгрыша.

В течение акции, компания наградила 1000 победителей фирменными призами, разыграла среди участников планшет и современный смартфон, а также главный приз - ноутбук, отмечает NOI.md.

Обладательницей ноутбука Acer ES1 стала Лучия Марку из Кишинева, которая, как призналась сама, очень хотела выиграть главный приз, поэтому увеличила свои шансы и сделала несколько покупок в фирменной сети «Viorica-Cosmetic» в период акции.

Лучия Марку отметила, что продукцией «Viorica-Cosmetic» она пользуется часто и давно – уже более пяти лет. Как постоянный покупатель, победительница акции отметила, что очень довольна качеством продукции, ассортиментом в фирменной сети и доступными ценами. Среди наиболее любимых продуктов - крема и шампуни, а также гели для душа, салфетки и другие предметы личной гигиены от «Viorica-Cosmetic».

Победительница отметила, что никогда ранее не участвовала в лотереях, и приз от «Viorica-Cosmetic» был для нее огромной, но очень приятной неожиданностью и первым крупным призом в жизни.

Подробнее о косметике и парфюмерии – на сайте www.VIORICA.md



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?