X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Трамп: система здравоохранения Obamacare – это катастрофа

12 янв. 2017, 23:00   В Мире
3898 2

Избранный президент США Дональд Трамп заявил на первой пресс-конференции, что система здравоохранения в стране будет кардинальным образом пересмотрена сразу после инаугурации.То, что сотворил Обама, является катастрофой, считает миллиардер.


Вы будете очень гордиться тем, какие предложения по реформированию здравоохранения мы собираемся выдвинуть. Комплекс реформ в области здравоохранения при Обаме - это катастрофа.Команда Обамы может говорить, что угодно и как угодно, однако действия их были неудачными. В некоторых штатах на 100% выросли платежи по страховке, хотя должно было быть наоборот.

Трамп сказал, что его новая команда могла бы вообще не вмешиваться в так называемую Обамакэр - "мы могли бы просто сидеть и смотреть, как разваливается созданная Обамой система, критиковать ее". Трамп заявил, что он и его аппарат не хочет брать на себя политическую ответственность за эту систему здравоохранения, потому что ее создали не республиканцы. Однако как только будет одобрен состав новой администрации, изменения в системе здравоохранения произойдут практически сразу - пообещал новый президент Соединенных Штатов.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?