X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Opera с интегрированным VPN. Нет шпионажу!

9 янв. 2017, 3:00   Наука и IT
4229 2

После длительного периода испытаний на более узкой аудитории, браузер Opera с интегрированным VPN был запущен для широкой публики.


Когда Эдвард Сноуден стал международной звездой, большинство из нас узнало возможности шпионажа АНБ, поэтому многие серферы начали использовать VPN. Virtual Private Network или VPN представляет собой интернет-сервис, который чаще всего не является бесплатным и шифрует весь трафик из Интернета, поэтому не может быть доступен любому. Кроме того, тот же VPN может быть использован, чтобы обмануть ограничения геолокации. Другими словами, это дает возможность, находясь в любой стране, получить доступ к услугам онлайн, предназначенным исключительно для интернет-пользователей в Соединенных Штатах.

Учитывая тот факт, что большинство этих услуг являются весьма дорогостоящими, запуск браузера Opera с интегрированным VPN должен радовать. В принципе, вы получаете качественный браузер, но и решение проблемы безопасности, особенно если используете публичную Wi-Fi сеть. Финальную версию Opera с VPN можно загрузить с официального сайта.

В дополнение к функциональности VPN, новая версия Opera является более энергоэффективной для пользователей ноутбуков и включает в себя более удобную систему RSS и не только.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?