Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

В магазин вернули рубашку, купленную 17 лет назад

6 янв. 2017, 21:00   В Мире
8220 1

Большинство из нас стараются вернуть не понравившуюся или не подошедшую вещь в магазин как можно быстрее.

Но недавний случай обескуражил продавцов магазина GAP.

Один покупатель вернул рубашку, купленную почти 17 лет назад. Несмотря на нарушение всех возможных правил, магазин принял вещь обратно.

Пораженный наглостью клиента менеджер, вывесил рубашку в магазине на всеобщее обозрение с запиской такого содержания: «Кто на земле принял бы это, как возврат?!?!?! Эта покупка была совершена летом 2000 года! Это было почти 17 лет назад! Мы принимаем возврат в течение 45 дней! Если вы не уверены, спросите!»



Рубашка размера XL была приобретена за .50 (£20). Факт вызвал оживленное обсуждение на ресурсе Reddit. Пользователи были поражены даже не самим возвратом, а тем, что магазин принял его столько лет спустя. Хотя были и положительные отзывы о действиях магазина. В конце концов, утверждают некоторые, GAP потерял всего несколько баксов в обмен на удовлетворенность покупателя, и теперь может гордиться тем, что выполнил свои обязательства с честью.

Предположения относительно того, почему покупатель решил вернуть товар спустя 17 лет были разными. Возможно, предположили участники форума Reddit, парень купил рубашку, был сбит машиной и пролежал все это время в коме, так и не получив возможности одеть ее.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?