X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Продукция «Viorica-Cosmetic» входит в ТОП-10 новогодних подарков ©

28 дек. 2016, 10:00   Бизнес
6494 0

По версии сайта популярной музыкальной радиостанции «Europa Plus», на шестом месте в списке самых популярных новогодних подарков находится парфюмерная продукция – одно из основных направлений деятельности предприятия «Viorica-Cosmetic».

В сети фирменных магазинов «Viorica-Cosmetic» огромный выбор косметики, парфюмерии для мужчин и женщин, а также ароматических свечей – выбрать подарок будет очень легко.

Кроме того, все покупатели сети «Viorica-Cosmetic», которые выбрали продукцию на сумму от 150 леев становятся участниками розыгрыша 1000 фирменных призов, а также супер призов – новенького ноутбука Asus ES1, смартфона Samsung Galaxy J5 и планшета Lenovo Yoga Tablet.



Как отмечается в рейтинге на сайте популярной радиостанции «Europa Plus»: «Вроде бы идея дарить парфюм далеко не новая, но, видимо, все к ней уже так привыкли, что отсутствие очередного флакона духов среди подарков может сильно и неприятно удивить».

Предлагаем не расстраивать близких в новогоднюю ночь, а выбрать парфюм и косметику в сети «Viorica-Cosmetic» и выиграть множество приятных подарков.

Подробнее об акции на сайте www.VIORICA.md

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?