Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Детей порадовали утренником от «DAAC-Hermes» (ФОТО) ©

22 дек. 2016, 18:30   Общество
4979 0

Примерно для 100 детей был организован традиционный рождественский утренник в автосалоне «Land Rover – Jaguar - Volvo».

Организаторы праздника подготовили богатую развлекательную программу. Ни одно чадо не ушло разочарованным, передаёт NOI.md.

На празднике дети постоянных клиентов «Jaguar», «Land Rover» и «Volvo» были погружены в сказочный мир со множеством приключений. Они могли пройтись по чудесному лабиринту, который должен был вывести их к снежной хижине – иглу. По пути к заветной цели они могли наблюдать за тем, как их любимые сказочные персонажи «ползают» по стенкам. Дети могли рассчитывать на помощь своих верных союзников – снеговиков. После преодоления витиеватого препятствия снеговики также помогли деткам написать письмо Деду Морозу.



После небольшого путешествия чада вернулись к родителям, с которыми могли принять участие в фотосессии. Снимки на фоне с богатым новогодним убранством помогут деткам во всех подробностях вспомнить о тех приключениях, которые они нашли в автосалоне «Land Rover – Jaguar - Volvo» накануне Нового года и Рождества.

Снеговики на протяжении всего утренника развлекали детей и вручили им замечательную плюшевую игрушку «Цыплёнок-шарик» в качестве символа наступающего Года Петуха. Важно то, что игрушки, подаренные деткам, были сделаны отечественным производителем.

Компания «DAAC-Hermes» дорожит постоянными клиентами марок «Jaguar», «Land Rover» и «Volvo», их семьями и желает Всем успехов в Новом, 2017-ом году.
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?