X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Ион Стурза: Молдову ждут досрочные выборы, прогноз - 50 на 50%

12 фев. 2013, 10:20   Политика
6661 6
Фото: interakt.md
Все участники охоты в Фалештах, это трусы, у которых нет мужества. Они думали только о себе и своих карьерах. Об этом заявил бывший премьер-министр Молдовы Ион Стурза во время передачи на телеканале «PRO TV Chişinău». Бывший глава кабмина отметил также, что участники охоты имели возможность уничтожить все улики, чтобы правда не вышла наружу.

«Эти люди подумали о том, как спасти свои карьеры, поэтому будет очень сложно доказать что-либо. Они уничтожили следы, и будут обвинять друг друга»,- отметил Стурза.

По его мнению, председатель парламента Мариан Лупу должен был объявить об отставке всех участников той охоты.

Говоря о парламентской комиссии по расследованию инцидента в заповеднике «Пэдуря домняскэ», Стурза отметил, что это политический инструмент для рекламы. «У нас была и комиссия Нагачевского. Это политические инструменты, призванные привлечь внимание домохозяек и начать подготовку к досрочным выборам. Считаю, что вероятность проведения досрочных выборов очень высока. До сих пор я был оптимистом, но думаю, что все готовят свои электоральные стратегии. Все это понимают. Мой прогноз по досрочным выборам – 50 на 50», - отметил Ион Стурза.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?