Молдова выиграла четыре медали на соревнованиях G-1 по тхэквондо в Греции

виды просмотра:
21 ноя. 16:11 -
21 ноя. 16:11

Из Питера – без медалей

В Международном турнире «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга», проходившем с 8 по 12 ноября приняло участие около 100 боксёров из 8 стран. Молдову представляли боксёры Гримэнкэуцкой школы бокса, одержа

21 ноя. 13:31 -
21 ноя. 13:31

Молдова завоевала золото и серебро на Чемпионате Европы по футбол-теннису

В период с 15 по 19 ноября 2017 года в румынском олимпийском центре города Изворень (Румыния) состоялся заключительный этап Чемпионата Европы по футбол-теннису для всех возрастных категорий: старшей,

20 ноя. 14:21 -
20 ноя. 14:21

Молдавские дзюдоисты тренируются в Японии

Национальная сборная дзюдо отправилась на 21-дневный сбор в Токио (Япония). Под руководством второго тренера сборной Валериу Думиникэ тренируются 8 дзюдоистов. Это Денис Виеру (66 кг), Петру Пеливан,

17 ноя. 15:59 -
17 ноя. 15:59

SYNERGY Golf Cup 2017 впервые прошел в Молдове

11 ноября, погожим солнечным днем, игроки Merops Park Golf Club приняли участие в завершающем турнире сезона 2017 г. Данное мероприятие было проведено под патронажем Президента Ассоциации гольфа Молдо

17 ноя. 14:21 -
17 ноя. 14:21

В национальном чемпионате по баскетболу примут участие 5 команд

В Кишиневе стартовал очередной чемпионат страны по баскетболу среди мужчин. Команда Государственного университета медицины и фармации потерпела поражение в борьбе с командой из Рыбницы, со счетом 61-8

16 ноя. 11:18 -
16 ноя. 11:18

Объявлен список 32 команд-участниц Чемпионата мира 2018

Последнюю путевку на турнир завоевала сборная Перу, которая по сумме двух стыковых матчей межконтинентального плей-офф победила команду Новой Зеландии, сообщает «Советский спорт». Таким образом опреде

15 ноя. 15:21 -
15 ноя. 15:21

Молодежная сборная проиграла Чехии

Молодежная сборная Молдовы по футболу потерпела пятое поражение в отборочном цикле Чемпионата Европы-2019. Накануне сборная уступила на своем поле Чехии, с 1-3, передает IPN. Андрей Макрицкий отк

14 ноя. 23:30 -
14 ноя. 23:30

Семья Шумахера надеется на медицинское чудо

Самые близкие люди семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэля Шумахера не теряют надежды на его выздоровление. «Супруга Коринна и дети сейчас надеются, что случится

14 ноя. 19:00 -
14 ноя. 19:00

Роналду решил уйти из «Реала»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду решил покинуть клуб по окончании сезона-2017/18. Об этом во вторник, 14 ноября, передает El Chiringuito. Португалец уже сообщил о своем намерен

14 ноя. 17:00 -
14 ноя. 17:00

Два молдавских боксера награждены Федерацией бокса (ВИДЕО)

Председатель Федерации бокса Молдовы Василий Киртока наградил двух прославленных молдавских боксеров, сообщает NOI.md По случаю 50-летнего юбилея братьев Тимофея и Сергея Скрябиных Федерация бокса

14 ноя. 12:51 -
14 ноя. 12:51

Молодежная сборная Молдовы сыграет свой последний матч в этом году с Чехией

Сегодня молодежная сборная Молдовы сыграет свой последний матч в этом году. Молдавские футболисты примут на своем поле сверстников из Чехии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года.

14 ноя. 11:10 -
14 ноя. 11:10

Сборная Италии впервые за 60 лет не прошла на чемпионат мира

Сборная Италии в Россию будущим летом не приедет. Впервые за 60 лет сборная Италии не смогла отобраться на мировое первенство, передает телеканал "Россия 24". После минимального поражения в первом

13 ноя. 11:20 -
13 ноя. 11:20

Молдова выиграла золотую медаль по дзюдо на Чемпионате Европы

Молдавский дзюдоист Дорин Гоцоноагэ стал победителем молодежного чемпионата Европы. Он сумел добиться успеха в Подгорике. Гоцоноагэ одержал четыре победы в весовой категории до 81 кг, победив снача

11 ноя. 11:33 -
11 ноя. 11:33

Денис Виеру занял пятое место на Чемпионате Европы по дзюдо

Молдавский спортсмен Денис Виеру завершил участие в Чемпионате Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Он удачно дебютировал в Подгорице (Черногория) в весовой категории 66 кг, обойдя албанца

11 ноя. 2:00 -
11 ноя. 2:00

Представлен официальный мяч Чемпионата Мира 2018 года

В Москве состоялась презентация официального мяча чемпионата мира 2018 года. Его название, Telstar 18, отсылает к мячам, которые использовались во время мировых первенств 1970 (Мексика, Telstar) и 197

10 ноя. 15:50 -
10 ноя. 15:50

Албот потерпел поражение

Раду Албот остановился в одной восьмой финала турнира Челленджер, который проходит в Кобе (Япония). Он проиграл представителю хозяев, Йосуке Ватануки, передает IPN. Албот, 86 место в мире, выиграл п

10 ноя. 12:51 -
10 ноя. 12:51

Наталина Брынза заняла третье место на Кубке мира по настольному теннису

Наталина Брынза стала бронзовым призером Кубка мира по настольному теннису, который проходил в Республике Фиджи. Чемпионке Молдовы среди кадетов, родом из Бельц, удалось преуспеть в составе сборной Е

10 ноя. 9:52 -
10 ноя. 9:52

Шахматист Ион Скицко выиграл «Кубок Ботвинника»

Ион Скицко завоевал первое место на международном шахматном турнире «Кубок Ассоциации шахматных федераций (АШФ) памяти М.М. Ботвинника», проходившем в российской столице Москве. Он одержал шесть по

8 ноя. 14:21 -
8 ноя. 14:21

Юниоры отличились на Балканском чемпионате по борьбе

Борцы свободного стиля Максим Канцер (63 кг) и Александр Гуцу (69 кг) стали чемпионами Балкан среди кадетов на соревнованиях, организованных в Словении. В весовой категории 50 кг Георгий Фрикаце

8 ноя. 13:51 -
8 ноя. 13:51

Владислав Урсу поедет на третьи Юношеские OИ в Буэнос-Айресе

Большого успеха добился на европейском олимпийском квалификационном отборе в Сплите (Хорватия) талантливый воспитанник «франзелуцевской» школы настольного тенниса Владислав Урсу. Влад сумел, в жест

7 ноя. 21:30 -
7 ноя. 21:30

МОК назвал домыслом запрет гимна России на Зимней Олимпиаде

Комиссии, расследующие информацию о применении российскими спортсменами допинга, пока не завершили свою работу. В связи с этим в Международном Олимпийском комитете (МОК).опровергли информацию газеты

7 ноя. 17:32 -
7 ноя. 17:32

Ион Куцелаба временно отстранен за допинг

Молдавский борец смешанных боевых искусств Ион Куцелаба был временно отстранен Всемирным антидопинговым агентством за день до пятого боя в рамках Ultimate Fighting Championship. Куцелабу подозрев

7 ноя. 16:30 -
7 ноя. 16:30

Как выглядит стадион «Динамо» после модернизации (ВИДЕО/ФОТО)

Теперь кишиневские спортсмены смогут тренироваться в лучших условиях. Ремонтные работы на столичном стадионе «Динамо» успешно завершены, а спортивная арена сдана в эксплуатацию, сообщает Noi.md. Ре

7 ноя. 14:41 -
7 ноя. 14:41

Воеводы поделились своими секретами в телеэфире (ВИДЕО)

После недавнего возвращения с Чемпионата мира по боевым искусствам, прошедшего в Италии, на котором борцы Национальной федерации борьбы «Воевод» завоевали четыре медали, они были приглашены для участи