международный турнир

Наши спортсмены привезли с международных турниров по тхэквондо 26 медалей
24 мая. 2023, 17:45
Наши спортсмены привезли с международных турниров по тхэквондо 26 медалей Исключительных результатов добились воспитанники Специализированной спортивной школы по тхэквондо № 6 на двух престижных международных соревнованиях. Турниры Asteriks E1 и Asteriks Cup 2023 прошли 20-21 мая 2023 года в городе Ниш, Сербия. На этих мероприятиях Специализированная спортивная школа по тхэк
Стартовал международный турнир по художественной гимнастике Moldova Open Cup
24 ноя. 2022, 12:15
Стартовал международный турнир по художественной гимнастике Moldova Open CupВ четверг, 24 ноября, стартовал международный турнир Moldova Open Cup, в котором принимают участие более 300 гимнасток из восьми стран. В первый день соревнований на ковре соревнуются спортсменки 2010-2017 годов рождения. Турнир начался в 09:00 с оценки самых юных гимнасток в возрасте от пяти до семи лет.
Молдавские пловцы завоевали десятки медалей на международном турнире
13 окт. 2021, 11:45
Молдавские пловцы завоевали десятки медалей на международном турниреОколо 500 пловцов из трех стран приняли участие в 7-м Международном турнире в Бургасе. Молдове удалось завоевать 86 медалей, из них 41 золотая. Лучшей спортсменкой стала Анастасия Басисто, которая была близка к квалификации на Олимпийских играх в Токио, передает Noi.md.
Zimbru U16 победитель международного турнира во Львове ФОТО
7 фев. 2020, 16:41
Zimbru U-16 - победитель международного турнира во Львове! (ФОТО)Футбольная команда Zimbru U-16, состоящая из игроков 2004 года рождения, стала победителем международного турнира «Галицкая зима-2020» (Galițka Zima 2020), который прошел во Львове, Украина, передает Noi.md Наша команда во главе с тренером Геннадием Ботгросом одержала 5 побед в 7 матчах турнира и стала чемпио
Молдавские спортсмены участвовали в турнире по настольному теннису в Германии
7 фев. 2020, 9:45
Молдавские спортсмены участвовали в турнире по настольному теннису в ГерманииМолдавские спортсмены впервые приняли участие в турнире по настольному теннису – 2020 ITTF World Tour Platinium, German Open, который проходит в Магдебурге, сообщили источники из национальной федерации, передает МОЛДПРЕС. Молдова была представлена на данном турнире четырьмя спортсменами. Это Андрей Пуцунти
Двое молдавских дзюдоистов примут участие в турнире Большого шлема в Осаке Япония
22 ноя. 2019, 17:45
Двое молдавских дзюдоистов примут участие в турнире Большого шлема в Осаке, ЯпонияМолдавские дзюдоисты Никон Заборощук и Дорин Коцоноагэ выступят в пятницу, 22 ноября, на международном турнире серии Большого шлема в Осаке (Япония), сообщает NOI.md со ссылкой на moldpres.md. Оба выступают весовой категории до 81 килограмма, в которой будут соревноваться 50 участников. Согласно жеребьевке, и
Албот рассказал о международном турнире ATP Cup ВИДЕО
20 ноя. 2019, 15:44
Албот рассказал о международном турнире ATP Cup (ВИДЕО)В столичной школе тенниса состоялась пресс-конференция, приуроченная к участию мужской сборной Молдовы в международном теннисном турнире ATP Cup, который впервые пройдет в Австралии в январе 2020 года. Лучший молдавский теннисист Раду Албот и президент Федерации тенниса Молдовы Чеслав Чухрий рассказали о
У Раду Албота сильный противник в первом туре US Open
23 авг. 2019, 18:50
У Раду Албота сильный противник в первом туре US OpenРаду Албот дебютирует 27 августа на турнире Большого Шлема в Соединенных Штатах. Его соперником в первом туре станет немецкий игрок Александр Зверев. 29-летний Раду Албот попал непосредственно на главную таблицу соревнований благодаря 40-му месту, которого он занимает в рейтинге АТФ. Сопернику Албота 22
Албот проиграл в квалификации турнира АТР в СанктПетербурге
20 сен. 2017, 10:20
Албот проиграл в квалификации турнира АТР в Санкт-ПетербургеМолдавский теннисист Раду Албот потерпел поражение в квалификации турнира АТР в Санкт-Петербурге. 27-летнему спортсмену не удалось одержать две победы в квалификациях. Вначале Албот выиграл у российского спортсмена Александра Кудрявцева со счетом 7-5, 7-5, однако в решающем отборочном матче он уступил б
Регбисты кишиневской команды Белые волки победили одесский Политехник
3 июл. 2017, 18:10
Регбисты кишиневской команды "Белые волки" победили одесский "Политехник" В предпоследнем туре международного турнира Восточно-Европейской Лиги регбисты из столичной команды "Белые волки" победили в Кишиневе одесский "Политехник" со счетом 29:12. Отличился Ион Спатару, сделавший три заноса за линию ворот соперников, принеся команде 15 очков. Еще один занос совершил Петру Боян.
Ариана Гранде возобновила мировой тур после теракта в Манчестере
8 июн. 2017, 21:30
Ариана Гранде возобновила мировой тур после теракта в МанчестереАриана Гранде возобновила мировое турне, которое было прервано после теракта на ее концерте в Манчестере Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram. Певица Ариана Гранде сообщила поклонникам, что продолжит давать концерты в рамках запланированного мирового турне. На некоторое время тур был прерв
Раду Албот выбыл в первом раунде турнира Ролан Гарроса
31 мая. 2017, 12:15
Раду Албот выбыл в первом раунде турнира Ролан ГарросаРаду Албот выбыл в первом раунде турнира Большого шлема Ролан Гарроса. Молдавский теннисист проиграл с 6-2, 6-4, 7-6 французу Жереми Шарди, номер 74 в мире, передает IPN. Матч продолжался два часа и девять минут. Благодаря квалификации на главной панели соревнований, Албот заработал 10 очков ATP и 35 тыс
Молдавские пловцы стали триумфаторами в Словении
31 мар. 2017, 17:20
Молдавские пловцы стали триумфаторами в СловенииАлексей Саньков и его партнёры по сборной Молдовы завоевали 14 медалей на соревнованиях в Словении. Как взрослые, так и юные наши спортсмены заняли призовые места на Международном турнире по плаванию «Swimming Meet Penguin 2017», прошедшем в городе Крань. Своим успехом они во многом обязаны Заслуженному трен
В Молдове стартовал международный гандбольный турнир
27 янв. 2017, 16:30
В Молдове стартовал международный гандбольный турнирВ Кишиневской Sports Arena Alexia стартовал в пятницу первый международный мужской турнир, посвященный памяти основателя и первого президента гандбольного клуба "Олимпус-85" Анатолия Перванчука. Помимо хозяев - D&D Olimpys-85 USEFS, в соревнованиях участвуют "Портовик" (Ильичевск, Украина), "Бэкэу" (Румыния)
Остались считанные дни до Кубка независимости по боксу
2 окт. 2014, 13:45
Остались считанные дни до Кубка независимости по боксу Международный турнир по боксу на Кубок независимости Республики Молдова под патронажем Влада Филата в этом году состоится 11-12 октября в Доме культуры села Гримэнкэуць. Об участии в соревновании заявили более 45 боксеров из шести стран. Среди участников мероприятия и руководитель команды по боксу Франци